Кейс: Продвижение сайта услуг грузчиков в Самаре
Ваш регион:

Кейс: Продвижение сайта услуг грузчиков

Рубрики
Подпишитесь
И получайте новые статьи блога на ваш e-mail:
Мы против спама
31.07.2019
Кейс: Продвижение сайта услуг грузчиков

Компания «Респект Груз» оказывает услуги в сфере грузоперевозок под ключ. Более 7 месяцев клиент продвигался в дургой компаниии, но результата от продвижения практически небыло.

После чего клиент решил обратиться к нам, потому что понимал что дальнейшего развития не предвидится.

Что было сделано:

  • Был сделан аудит сайта;
  • Был проведен детальный анализ сайтов конкурентов;
  • Было собрано новое семантическое ядро и список расширился до 120 поисковых запросов.

Продвижение сайта:

  1. После аудита сайта, было выявлено множество ошибок мешающих продвижания сайта услуг гурзчиков. В течении месяца все ошибки были исправлены и сайт был преведен в надлежащий техническтй вид.
  2. Так как в данной сфере, люди не пролистывают сайты более 2х экранов, было принято решение сделать красивый баннер с овновными тригерами, что бы люди сразу же видели преимущества компании, цены на услуги и могли оставить заявку или же сделать звонок.Продвижение сайта грузчиков
  3. Новые поисковые запросы были перераспределены по новым поисковым страницам. Для всех страниц, были переписаны и оптимизированы СЕО статьи;
  4. Так же, для удобства пользователей, была переделана струкрута самих страниц: добавлены преимущества, цены с возможностью быстрого заказа услуг и онлайн калькулятор.

 

Доработки на сайте грузчиков

 

Результаты:

После проделанных работ, сайт был отправлен на переиндексацию и положительный рост по основным поисковым фразам, не заставил себя ждать.

Уже через 2 - 3 месяца в конкурентной тематике, сайт начал занимать лидирующие позиции и приносить с СЕО по 3 - 5 звонков в день клиенту. Данный результат считаем оптимальным, так как ниша считается очень перегретой, а стоимость контекстой рекламы в данной сфере доходит до 200 руб за клик.

Позиции сайта грузчиков

 

 

Заказать СЕО продвижение сайта